Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30499
- Артикул:A1397208
- Доступно:Нет в наличии0
- Вариант исполнения:необорачиваемая
- Глубина дополнительной чаши:160 мм
- Глубина чаши:160 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:2
- Материал :нерж. сталь
- Производитель:Freddo
- Размер дополнительной чаши:340х240 мм
- Размер мойки:780х480 мм
- Размер чаши:340х240 мм
- Сифон в комплекте:да
- Тип монтажа:врезная
- Тип поверхности:полированная
- Толщина металла:0.6 мм
- Форма корпуса:прямоугольная
- Цвет:нерж. сталь
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Глубина дополнительной чаши | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нерж. сталь |
| Производитель | Freddo |
| Размер дополнительной чаши | 340х240 мм |
| Размер мойки | 780х480 мм |
| Размер чаши | 340х240 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет | нерж. сталь |
Пока не было вопросов.
Romana





