Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30490
- Артикул:A1431123
- Доступно:Нет в наличии0
- Вариант исполнения:необорачиваемая
- Глубина чаши:180 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:2
- Материал :нерж. сталь
- Производитель:Freddo
- Размер мойки:780x435 мм
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Тип поверхности:антиизвестковый
- Толщина металла:0.6 мм
- Форма корпуса:прямоугольная
- Цвет:хром
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нерж. сталь |
| Производитель | Freddo |
| Размер мойки | 780x435 мм |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Тип поверхности | антиизвестковый |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет | хром |
Пока не было вопросов.
Romana






