Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30436
- Артикул:A733899
- Доступно:Нет в наличии0
- Глубина чаши:200 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:1
- Материал :искусственный камень
- Производитель:Florentina
- Размер мойки:770x510 мм
- Размер чаши:700x360 мм
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Форма корпуса:прямоугольная
- Цвет:чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Производитель | Florentina |
| Размер мойки | 770x510 мм |
| Размер чаши | 700x360 мм |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana





