Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30419
- Артикул:A732741
- Доступно:Нет в наличии0
- Вариант исполнения:оборачиваемая
- Глубина дополнительной чаши:170 мм
- Глубина чаши:230 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:1.5
- Крыло:да
- Материал :искусственный камень , нерж. сталь
- Производитель:Florentina
- Размер дополнительной чаши:170x400 мм
- Размер мойки:860x510 мм
- Размер чаши:340x400 мм
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Форма корпуса:прямоугольная
- Цвет:песочный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Глубина дополнительной чаши | 170 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Материал | искусственный камень , нерж. сталь |
| Производитель | Florentina |
| Размер дополнительной чаши | 170x400 мм |
| Размер мойки | 860x510 мм |
| Размер чаши | 340x400 мм |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет | песочный |
Пока не было вопросов.
Romana







