Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30406
- Артикул:A732693
- Доступно:Нет в наличии0
- Глубина чаши:230 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:1
- Крыло:да
- Материал :искусственный камень , нерж. сталь
- Производитель:Florentina
- Размер мойки:800x500 мм
- Размер чаши:340x400 мм
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Форма корпуса:асимметричная
- Цвет:серый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Материал | искусственный камень , нерж. сталь |
| Производитель | Florentina |
| Размер мойки | 800x500 мм |
| Размер чаши | 340x400 мм |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | асимметричная |
| Цвет | серый |
Пока не было вопросов.
Romana


