Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30450
- Артикул:A878670
- Доступно:Нет в наличии0
- Глубина дополнительной чаши:140 мм
- Глубина чаши:200 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:1.5
- Материал :искусственный камень
- Производитель:Florentina
- Размер дополнительной чаши:324x188 мм
- Размер мойки:780x510 мм
- Размер чаши:531x384 мм
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Форма корпуса:овальная
- Цвет:коричневый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Глубина дополнительной чаши | 140 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Производитель | Florentina |
| Размер дополнительной чаши | 324x188 мм |
| Размер мойки | 780x510 мм |
| Размер чаши | 531x384 мм |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Цвет | коричневый |
Пока не было вопросов.
Romana

