Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24049
- Артикул:7f483e367
- Доступно:Есть в наличии101
- Autocentrare felii de paine :este
- Control variabil al crustei :7 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :27x15x18 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.75 m
- Putere :750 W
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
605 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 113 Леев / месяц |
63 Леев / месяц |
46 Леев / месяц |
38 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Autocentrare felii de paine | este |
| Control variabil al crustei | 7 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 27x15x18 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.75 m |
| Putere | 750 W |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana

