Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24025
- Артикул:416131174
- Доступно:Есть в наличии101
- Autocentrare felii de paine :este
- Control variabil al crustei :6 moduri
- Decongelare :este
- Dimensiuni :41x16.5x19.5 cm
- Funcţie de anulare :este
- Încălzire :este
- Lungime cablu alimentare :0.8 m
- Putere :1400 W
- Tavă de firimituri detaşabilă :este
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
1 101 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 207 Леев / месяц |
115 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Autocentrare felii de paine | este |
| Control variabil al crustei | 6 moduri |
| Decongelare | este |
| Dimensiuni | 41x16.5x19.5 cm |
| Funcţie de anulare | este |
| Încălzire | este |
| Lungime cablu alimentare | 0.8 m |
| Putere | 1400 W |
| Tavă de firimituri detaşabilă | este |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana

