Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23861
- Артикул:d39e8e6c4
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesoriu pentru aluat :este
- Accesoriu pentru frământat :este
- Capacitate bol :4.5
- Depozitarea cablului :este
- Dimensiuni :411х314х342 mm
- Duză de amestecare :este
- Funcţia Puls :este
- Lungime cablu de alimentare :1 m
- Material bol :inox
- Număr de viteze :10
- Putere :1500 W
- Tip control :electronic
- Показать все характеристики
22 124 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 4166 Леев / месяц |
2323 Леев / месяц |
1708 Леев / месяц |
1401 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Accesoriu pentru aluat | este |
| Accesoriu pentru frământat | este |
| Capacitate bol | 4.5 |
| Depozitarea cablului | este |
| Dimensiuni | 411х314х342 mm |
| Duză de amestecare | este |
| Funcţia Puls | este |
| Lungime cablu de alimentare | 1 m |
| Material bol | inox |
| Număr de viteze | 10 |
| Putere | 1500 W |
| Tip control | electronic |
Пока не было вопросов.
Romana

