Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22965
- Артикул:9250f5980
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.55 l
- Diam. tub alimentare :6.5 mm
- Dimensiuni :340x250x160 mm
- Material sita centrifuga :inox
- Protecţie împotriva supraîncălzirii :este
- Putere :1000 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.55 l |
| Diam. tub alimentare | 6.5 mm |
| Dimensiuni | 340x250x160 mm |
| Material sita centrifuga | inox |
| Protecţie împotriva supraîncălzirii | este |
| Putere | 1000 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana



