Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22955
- Артикул:613aac967
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.8 l
- Diam. tub alimentare :4.5 mm
- Dimensiuni :422x256x185 mm
- Putere :150 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :0.8 l
- Revers :este
- Tip :cu un ax melcat
- Trepte de viteză :4
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.8 l |
| Diam. tub alimentare | 4.5 mm |
| Dimensiuni | 422x256x185 mm |
| Putere | 150 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 0.8 l |
| Revers | este |
| Tip | cu un ax melcat |
| Trepte de viteză | 4 |
Пока не было вопросов.
Romana






