Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22941
- Артикул:ae698f243
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.8 l
- Diam. tub alimentare :7.5 mm
- Dimensiuni :424x248x247 mm
- Material sita centrifuga :inox
- Picior cu ventuză :este
- Protectie împotriva pornirii accidentale :este
- Putere :800 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1.4 l
- Set :curățare filtru perie
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.8 l |
| Diam. tub alimentare | 7.5 mm |
| Dimensiuni | 424x248x247 mm |
| Material sita centrifuga | inox |
| Picior cu ventuză | este |
| Protectie împotriva pornirii accidentale | este |
| Putere | 800 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1.4 l |
| Set | curățare filtru perie |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana
