Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22934
- Артикул:28b9e0667
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.6 l
- Diam. tub alimentare :7.5 mm
- Lungime cablu :1 m
- Material sita centrifuga :metal
- Picior cu ventuză :este
- Protectie împotriva pornirii accidentale :este
- Protecţie împotriva supraîncălzirii :este
- Putere :150 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :0.6 l
- Tip :cu un ax melcat
- Trepte de viteză :1
- Показать все характеристики
1 400 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 263 Леев / месяц |
147 Леев / месяц |
108 Леев / месяц |
88 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.6 l |
| Diam. tub alimentare | 7.5 mm |
| Lungime cablu | 1 m |
| Material sita centrifuga | metal |
| Picior cu ventuză | este |
| Protectie împotriva pornirii accidentale | este |
| Protecţie împotriva supraîncălzirii | este |
| Putere | 150 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 0.6 l |
| Tip | cu un ax melcat |
| Trepte de viteză | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana






