Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22921
- Артикул:9adf6b227
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :0.5 l
- Diam. tub alimentare :5.5 mm
- Lungime cablu :0.8 m
- Material sita centrifuga :inox
- Picior cu ventuză :este
- Putere :500 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :1 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :1
- Показать все характеристики
2 476 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 466 Леев / месяц |
259 Леев / месяц |
191 Леев / месяц |
156 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Cană pentru suc | 0.5 l |
| Diam. tub alimentare | 5.5 mm |
| Lungime cablu | 0.8 m |
| Material sita centrifuga | inox |
| Picior cu ventuză | este |
| Putere | 500 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 1 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana




