Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22919
- Артикул:b0bab5f9e
- Доступно:Нет в наличии0
- Cană pentru suc :1.25 l
- Diam. tub alimentare :7.3 mm
- Lungime cablu :1.2 m
- Material sita centrifuga :inox
- Picior cu ventuză :este
- Protectie împotriva pornirii accidentale :este
- Putere :750 W
- Recipient pentru pulpă de fructe :2 l
- Tip :centrifugal
- Trepte de viteză :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cană pentru suc | 1.25 l |
| Diam. tub alimentare | 7.3 mm |
| Lungime cablu | 1.2 m |
| Material sita centrifuga | inox |
| Picior cu ventuză | este |
| Protectie împotriva pornirii accidentale | este |
| Putere | 750 W |
| Recipient pentru pulpă de fructe | 2 l |
| Tip | centrifugal |
| Trepte de viteză | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana
