Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16643
- Артикул:efa87263c
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :95 мм
- Диаметр :24 см
- Материал корпуса :алюминий
- Материал ручки :бакелит
- Объем :2.4 л
- Размер :45x25x9,5 см
- Тип продукта :сковорода-гриль
- Показать все характеристики
865 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 162 Леев / месяц |
90 Леев / месяц |
66 Леев / месяц |
54 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 95 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Объем | 2.4 л |
| Размер | 45x25x9,5 см |
| Тип продукта | сковорода-гриль |
Пока не было вопросов.
Romana
