Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16572
- Артикул:3d52e0577
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :100 мм
- Диаметр :28 см
- Материал корпуса :алюминий
- Материал ручки :бакелит
- Объем :3.9 л
- Размер :53x29x10 см
- Тип продукта :сковорода
- Показать все характеристики
860 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 161 Леев / месяц |
90 Леев / месяц |
66 Леев / месяц |
54 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 100 мм |
| Диаметр | 28 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Объем | 3.9 л |
| Размер | 53x29x10 см |
| Тип продукта | сковорода |
Пока не было вопросов.
Romana







