Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16557
- Артикул:2ee4a3fe8
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :85 мм
- Диаметр :28 см
- Крышка в комплекте :есть
- Материал корпуса :алюминий
- Материал крышки :стекло
- Объем :4.2 л
- Размер :28x28x8.5 см
- Тип продукта :вок
- Показать все характеристики
735 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 138 Леев / месяц |
77 Леев / месяц |
56 Леев / месяц |
46 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 85 мм |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | стекло |
| Объем | 4.2 л |
| Размер | 28x28x8.5 см |
| Тип продукта | вок |
Пока не было вопросов.
Romana


