Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16541
- Артикул:d72872a55
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее покрытие :антипригарное
- Высота борта :85 мм
- Диаметр :24 см
- Индукционное дно :есть
- Материал корпуса :нерж. сталь
- Материал ручки :нерж. сталь
- Размер :44x25,5x8,5 см
- Тип продукта :сковорода
- Показать все характеристики
690 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 129 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
53 Леев / месяц |
43 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Material | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота борта | 85 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Индукционное дно | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Размер | 44x25,5x8,5 см |
| Тип продукта | сковорода |
Пока не было вопросов.
Romana



