Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13320
- Артикул:c0989d99
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :35.1 кг
- Макс. производительность :20 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :110 °C
- Максимальный напор :42 м
- Мощность :3000 Вт
- Размеры (ВхШхГ) :471x296x340 мм
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 35.1 кг |
| Макс. производительность | 20 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Максимальный напор | 42 м |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 471x296x340 мм |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana