Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13317
- Артикул:63069343
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :24.2 кг
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :6 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :90 °C
- Максимальный напор :50.8 м
- Мощность :1100 Вт
- Размеры (ВхШхГ) :265x407,8x209 мм
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 24.2 кг |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 6 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 90 °C |
| Максимальный напор | 50.8 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 265x407,8x209 мм |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana




