Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13301
- Артикул:3488f177
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :2.1 кг
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :3.3 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :110 °C
- Максимальный напор :6 м
- Мощность :50 Вт
- Особенности и функции :Диаметр разъема соединения 1/25"
- Тип насоса :циркуляционный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip pompă | |
| Вес | 2.1 кг |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3.3 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Максимальный напор | 6 м |
| Мощность | 50 Вт |
| Особенности и функции | Диаметр разъема соединения 1/25" |
| Тип насоса | циркуляционный |
Пока не было вопросов.
Romana





