Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13287
- Артикул:31696491
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :12.5 кг
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :9.6 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :90 °C
- Максимальный напор :29.5 м
- Мощность :900 Вт
- Размеры (ВхШхГ) :229,5x321x208 мм
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 12.5 кг |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 9.6 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 90 °C |
| Максимальный напор | 29.5 м |
| Мощность | 900 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 229,5x321x208 мм |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana






