Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13222
- Артикул:6e9ed2b6
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :28 кг
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :27 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :90 °C
- Максимальный напор :31.5 м
- Мощность :2200 Вт
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 28 кг |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 27 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 90 °C |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana






