Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13196
- Артикул:7a349cdd
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :28 кг
- Макс. производительность :66 м3/ч
- Максимальный напор :14.5 м
- Мощность :1500 Вт
- Особенности и функции :корпус чугунный
- Размеры (ВхШхГ) :312x411x240 мм
- Тип насоса :центробежный
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 28 кг |
| Макс. производительность | 66 м3/ч |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности и функции | корпус чугунный |
| Размеры (ВхШхГ) | 312x411x240 мм |
| Тип насоса | центробежный |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana