Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13003
- Артикул:01ffe47d
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :440 мм
- Датчик движения :нет
- Диаметр :110 мм
- Макс. мощность ламп :40 Вт
- Солнечные батареи :нет
- Степень защиты :IP65
- Тип цоколя :E27
- Тип :столб
- Цвет корпуса :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Tip | |
| Высота | 440 мм |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр | 110 мм |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | столб |
| Цвет корпуса | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






