Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30434
- Артикул:A1823352
- Доступно:Нет в наличии0
- Вариант исполнения:оборачиваемая
- Глубина чаши:230 мм
- Диаметр сливного отверстия:90 мм
- Количество чаш:1
- Комплектация:корзинчатый вентиль 3 “1/2
- Крыло:да
- Материал :искусственный камень , нерж. сталь
- Производитель:Florentina
- Размер мойки:780x480 мм
- Размер чаши:400x400 мм
- Сифон в комплекте:да
- Слив-перелив:да
- Тип монтажа:врезная
- Тип поверхности:полированная
- Форма корпуса:прямоугольная
- Цвет:бежевый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
| Крыло | да |
| Материал | искусственный камень , нерж. сталь |
| Производитель | Florentina |
| Размер мойки | 780x480 мм |
| Размер чаши | 400x400 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Слив-перелив | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Тип поверхности | полированная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет | бежевый |
Пока не было вопросов.
Romana


