Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13332
- Артикул:680f8c2c
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :73 мм
- Количество ламп :1
- Макс. мощность ламп :1.1 Вт
- Серия :Timo
- Степень защиты :IP20
- Цвет плафона :серебристый
- Цветовая температура :6000 К
- Ширина :73 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 73 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 1.1 Вт |
| Серия | Timo |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Ширина | 73 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





