Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22530
- Артикул:4ff857420
- Доступно:Нет в наличии0
- Controlul :mecanic
- Dimensiuni :355x318x150 mm
- Lățimea de lucru :235 mm
- Localizare :pe masa
- Lungimea cablului :1.2 m
- Oprire automată :este
- Putere :2100 W
- Suprafață detașabil :este
- Tava pentru picaturi :este
- Termostat reglabil :este
- Tip grătar :închis
- Показать все характеристики
2 026 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 381 Леев / месяц |
212 Леев / месяц |
156 Леев / месяц |
128 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Controlul | mecanic |
| Dimensiuni | 355x318x150 mm |
| Lățimea de lucru | 235 mm |
| Localizare | pe masa |
| Lungimea cablului | 1.2 m |
| Oprire automată | este |
| Putere | 2100 W |
| Suprafață detașabil | este |
| Tava pentru picaturi | este |
| Termostat reglabil | este |
| Tip grătar | închis |
Пока не было вопросов.
Romana



