Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15594
- Артикул:c37574705
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :14 ч
- Вес :32 кг
- Высота :81.5 см
- Глубина :54.5 см
- Дисплей :нет
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :N-ST
- Количество дверных лотков :3
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :1
- Количество полок :2
- Мощность замораживания :2 кг/cутки
- Общий полезный объем :129 л
- Объем морозильного отделения :18 л
- Объем холодильного отделения :111 л
- Размораживание морозильной камеры :ручное
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :сверху
- Страна производства :Италия
- Тип управления :механическое
- Уровень шума :39 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :59.6 см
- Энергопотребление в год :179 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Мощность замораживания | 2 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 129 л |
| Объем морозильного отделения | 18 л |
| Объем холодильного отделения | 111 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Страна производства | Италия |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59.6 см |
| Энергопотребление в год | 179 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana






