Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15881
- Артикул:59b05e620
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :15 ч
- Вес :66 кг
- Высота :177.5 см
- Глубина :54.5 см
- Зона свежести :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Количество компрессоров :1
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :9 кг/cутки
- Общий полезный объем :282 л
- Объем морозильного отделения :61 л
- Объем холодильного отделения :221 л
- Размораживание морозильной камеры :ручное
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Страна производства :Словения
- Тип управления :электронное
- Уровень шума :41 Дб
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :306 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 9 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 282 л |
| Объем морозильного отделения | 61 л |
| Объем холодильного отделения | 221 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Словения |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 306 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana






