Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22543
- Артикул:1eea201bd
- Доступно:Нет в наличии0
- Controlul :mecanic
- Dimensiuni :400x270x120 mm
- Indicator lansare de lucru :este
- Lățimea de lucru :225 mm
- Localizare :transportabil
- Putere :1600 W
- Suprafață detașabil :este
- Tava pentru picaturi :este
- Termostat reglabil :este
- Tip grătar :barbecue
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Controlul | mecanic |
| Dimensiuni | 400x270x120 mm |
| Indicator lansare de lucru | este |
| Lățimea de lucru | 225 mm |
| Localizare | transportabil |
| Putere | 1600 W |
| Suprafață detașabil | este |
| Tava pentru picaturi | este |
| Termostat reglabil | este |
| Tip grătar | barbecue |
Пока не было вопросов.
Romana






