Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22554
- Артикул:f17149573
- Доступно:Нет в наличии0
- Controlul :mecanic
- Dimensiuni :499x325x90 mm
- Lățimea de lucru :320 mm
- Localizare :pe masa
- Lungimea cablului :1.2 m
- Număr de niveluri al grătarului :5
- Putere :1800 W
- Tip grătar :deschis
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Controlul | mecanic |
| Dimensiuni | 499x325x90 mm |
| Lățimea de lucru | 320 mm |
| Localizare | pe masa |
| Lungimea cablului | 1.2 m |
| Număr de niveluri al grătarului | 5 |
| Putere | 1800 W |
| Tip grătar | deschis |
Пока не было вопросов.
Romana