Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22505
- Артикул:4cec2eb0b
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiuni :110х290х250 mm
- Element de încălzire :TEN
- Indicator lansare de lucru :este
- Lățimea de lucru :230 mm
- Localizare :pe masa
- Număr de niveluri al grătarului :1
- Putere :750 W
- Tip grătar :închis
- Показать все характеристики
450 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | 110х290х250 mm |
| Element de încălzire | TEN |
| Indicator lansare de lucru | este |
| Lățimea de lucru | 230 mm |
| Localizare | pe masa |
| Număr de niveluri al grătarului | 1 |
| Putere | 750 W |
| Tip grătar | închis |
Пока не было вопросов.
Romana