Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22515
- Артикул:0f262147e
- Доступно:Нет в наличии0
- Controlul :mecanic
- Dimensiuni :110х290х250 mm
- Element de încălzire :TEN
- Indicator lansare de lucru :este
- Lățimea de lucru :235 mm
- Localizare :transportabil
- Putere :1800 W
- Suprafață de lucru :280х235 mm
- Termostat reglabil :este
- Tip grătar :închis
- Показать все характеристики
690 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 129 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
53 Леев / месяц |
43 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Controlul | mecanic |
| Dimensiuni | 110х290х250 mm |
| Element de încălzire | TEN |
| Indicator lansare de lucru | este |
| Lățimea de lucru | 235 mm |
| Localizare | transportabil |
| Putere | 1800 W |
| Suprafață de lucru | 280х235 mm |
| Termostat reglabil | este |
| Tip grătar | închis |
Пока не было вопросов.
Romana







