Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22514
- Артикул:ffb019eee
- Доступно:Нет в наличии0
- Controlul :mecanic
- Dimensiuni :333x285x450 mm
- În plus :7 frigarui pentru kebabs si kebabs cu cleme
- Indicator lansare de lucru :este
- Localizare :pe masa
- Lungimea cablului :1 m
- Oprire automată :este
- Putere :1700 W
- Tava pentru picaturi :este
- Tip grătar :vertical
- Показать все характеристики
2 026 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 381 Леев / месяц |
212 Леев / месяц |
156 Леев / месяц |
128 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Controlul | mecanic |
| Dimensiuni | 333x285x450 mm |
| În plus | 7 frigarui pentru kebabs si kebabs cu cleme |
| Indicator lansare de lucru | este |
| Localizare | pe masa |
| Lungimea cablului | 1 m |
| Oprire automată | este |
| Putere | 1700 W |
| Tava pentru picaturi | este |
| Tip grătar | vertical |
Пока не было вопросов.
Romana







