Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13335
- Артикул:9fe45555
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :80 мм
- Количество ламп :1
- Макс. мощность ламп :1.4 Вт
- Серия :Moza
- Степень защиты :IP20
- Цвет плафона :серебристый
- Цветовая температура :6000 К
- Ширина :73 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 80 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 1.4 Вт |
| Серия | Moza |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Ширина | 73 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





